2. Procedure
Procedure
Title: ADEGUAMENTO DEGLI SCHEMI DEPURATIVI A SERVIZIO DEGLI AGGLOMERATI A NORD DELLA CITTA' DI PAVIA. REALIZZAZIONE DEL NUOVO IMPIANTO DI DEPURAZIONE PAVIA NORD
Description: REALIZZAZIONE DEL NUOVO IMPIANTO DI DEPURAZIONE PAVIA NORD
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45252210 Water purification plant construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: L’appalto ha per oggetto la progettazione esecutiva, incluso il coordinamento della sicurezza in fase di progettazione, e l’esecuzione dei lavori per la realizzazione del nuovo impianto di depurazione Pavia Nord.