2. Procedure
Procedure
Title: Traitement des déchets Encombrants issus des déchetteries du SYTEVOM
Description: Prestation de traitement des déchets Encombrants (également appelé tout-venant) collectés dans les 35 déchetteries et 1 plateforme (Symetri à Luxeuil le Bains) du SYTEVOM.
Internal identifier: 2026-04
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90510000 Refuse disposal and treatment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: 12 mois reconductible deux (2) fois un (1) an, soit une échéance au 31 décembre 2029 maximum.