686636-2026 - Competition
France – Planting and maintenance services of green areas – accord-cadre relatif à des prestations d'entretien des espaces verts, du patrimoine arboré, des jardins et des abords du château de Chambord
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: accord-cadre relatif à des prestations d'entretien des espaces verts, du patrimoine arboré, des jardins et des abords du château de Chambord
Description: accord-cadre relatif à des prestations d'entretien des espaces verts, du patrimoine arboré, des jardins et des abords du château de Chambord; Accord cadre divisé en 3 lots
Internal identifier: 2026/41
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: prestations de taille en rideau d'arbres d'alignement
Description: prestations de taille en rideau d'arbres d'alignement
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 77211500 Tree-maintenance services
Lot: LOT-0002
Title: prestations d'élagage en port libre, de taille en tête de chat et d'abattage
Description: prestations d'élagage en port libre, de taille en tête de chat et d'abattage
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 77211400 Tree-cutting services
Lot: LOT-0003
Title: prestations d'entretien des jardins et des abords
Description: prestations d'entretien des jardins et des abords
Internal identifier: 3