Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
Options:
Description of the options: Die Vertragslaufzeit beläuft sich auf zwölf Monate ab Vertragsbeginn und endet nach Ablauf dieser Vertragslaufzeit, ohne dass es einer Kündigung bedarf. Es besteht eine fünfmalige Option zur Verlängerung des Vertrages um jeweils zwölf weitere Monate.
Place of performance
Town: Berlin
Postcode: 12099