686646-2026 - Competition
Italy – Planting and maintenance services of green areas – CTACQ003-26 - CT18S26F4CMB - Servizio Triennale di manutenzione ricorrente delle opere in verde lungo le Strade Statali e relative pertinenze del Centro di Manutenzione "B" Area Gestione Rete Catania
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: CTACQ003-26 - CT18S26F4CMB - Servizio Triennale di manutenzione ricorrente delle opere in verde lungo le Strade Statali e relative pertinenze del Centro di Manutenzione "B" Area Gestione Rete Catania
Description: CTACQ003-26_ Servizio Triennale di manutenzione ricorrente delle opere in verde lungo le Stra-de Statali e relative pertinenze, del Centro di Manutenzione "B" Area Gestione Rete Catania
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: CTACQ003-26_ Servizio Triennale di manutenzione ricorrente delle opere in verde lungo le Stra-de Statali e relative pertinenze, del Centro di Manutenzione "B" Area Gestione Rete CT
Description: CTACQ003-26_ Servizio Triennale di manutenzione ricorrente delle opere in verde lungo le Stra-de Statali e relative pertinenze, del Centro di Manutenzione "B" Area Gestione Rete CT_CT18S26F4CMB