2. Procedure
Procedure
Title: Marché de services informatiques portant sur la maintenance et évolution du système PACE et support aux utilisateurs
Description: L’objet du marché est la prestation de services informatiques relatifs à la maintenance et évolution du système PACE et support aux utilisateurs c’est-à-dire à la mise à jour et au développement : • du logiciel PACE, • du registre des certificats, • de l’application Web contrôle, • des modules et des services web complémentaires • de la base de données centrale, ainsi que le soutien technique et fonctionnel d’ordre informatique aux certificateurs, aux auditeurs et aux autres utilisateurs.
Internal identifier: 04.04.01-26-2271
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Procédure ouverte à publicité européenne
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72212000 Programming services of application software
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 04.04.01-26-2271 - 1
Internal identifier: 1