2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de material eléctrico.
Description: Atender las necesidades de los Servicios Municipales para el mantenimiento y conservación de edificios municipales, colegios, talleres, instalaciones provisionales, eventos, etc. del Ayuntamiento de Dos Hermanas
Internal identifier: 2026000043
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31680000 Electrical supplies and accessories
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Material para alumbrado exterior.
Description: Material para alumbrado exterior.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Material para alumbrado interior
Description: Material para alumbrado interior
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Material para cuadros de mando y protección
Description: Material para cuadros de mando y protección
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Aparamenta en general
Description: Aparamenta en general
Internal identifier: 4