2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de reparación de viales no asfaltados y limpieza de cunetas.
Description: Realizar los servicios de reparación de viales no asfaltados y limpieza de cunetas para su conservación, en las vías dependientes del Ayuntamiento de Dos Hermanas.
Internal identifier: 2026000041
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90522400 Cleaning and treatment of soil
5. Lot
Lot: LOT-0000