687251-2026 - Competition
Italy – Mechanical spare parts except engines and engine parts – cv gara n. 454/TUA/2026 Fornitura di ricambi originali ovvero di qualità corrispondente per la manutenzione degli autobus della flotta aziendale della TUA S.p.A. suddivisi in n. 2 lotti aggiudicabili separatamente per un periodo di un anno
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: cv gara n. 454/TUA/2026 Fornitura di ricambi originali ovvero di qualità corrispondente per la manutenzione degli autobus della flotta aziendale della TUA S.p.A. suddivisi in n. 2 lotti aggiudicabili separatamente per un periodo di un anno
Description: GARA N. 454/tua/2026 Fornitura di ricambi originali ovvero di qualità corrispondente per la manutenzione degli autobus della flotta aziendale della TUA S.p.A. suddivisi in n. 2 lotti aggiudicabili separatamente per un periodo di un anno
Internal identifier: GARA N. 454/tua/2026 Fornitura di ricambi originali ovvero di qualità corrispondente per la manutenzione degli autobus della flotta aziendale della TUA S.p.A. suddivisi in n. 2 lotti aggiudicabili separatamente per un periodo di un anno
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34320000 Mechanical spare parts except engines and engine parts
5. Lot
Lot: LOT-0003
Title: cv gara n. 454/TUA/2026 Fornitura di ricambi originali ovvero di qualità corrispondente per la manutenzione degli autobus della flotta aziendale della TUA S.p.A. suddivisi in n. 2 lotti aggiudicabili separatamente per un periodo di un anno (lotto 1)
Description: GARA N. 454/tua/2026 Fornitura di ricambi originali ovvero di qualità corrispondente per la manutenzione degli autobus della flotta aziendale della TUA S.p.A. suddivisi in n. 2 lotti aggiudicabili separatamente per un periodo di un anno lotto 1
Internal identifier: GARA N. 454/tua/2026 Fornitura di ricambi originali ovvero di qualità corrispondente per la manutenzione degli autobus della flotta aziendale della TUA S.p.A. suddivisi in n. 2 lotti aggiudicabili separatamente per un periodo di un anno lotto 1
Lot: LOT-0004
Title: cv gara n. 454/TUA/2026 Fornitura di ricambi originali ovvero di qualità corrispondente per la manutenzione degli autobus della flotta aziendale della TUA S.p.A. suddivisi in n. 2 lotti aggiudicabili separatamente per un periodo di un anno (lotto 2)
Description: cv gara n. 454/TUA/2026 Fornitura di ricambi originali ovvero di qualità corrispondente per la manutenzione degli autobus della flotta aziendale della TUA S.p.A. suddivisi in n. 2 lotti aggiudicabili separatamente per un periodo di un anno (lotto 2)
Internal identifier: cv gara n. 454/TUA/2026 Fornitura di ricambi originali ovvero di qualità corrispondente per la manutenzione degli autobus della flotta aziendale della TUA S.p.A. suddivisi in n. 2 lotti aggiudicabili separatamente per un periodo di un anno (lotto 2)