2. Procedure
Procedure
Title: MARCHÉ D'ÉQUIPEMENT DE LA SALLE DE CONFÉRENCE
Description: Le présent marché a pour objet l'équipement d'une salle de conférence, comprenant la fourniture, la livraison, la pose, l'installation, le raccordement, la configuration, la mise en service et les prestations associées nécessaires au parfait fonctionnement des équipements.
Internal identifier: AO_02_2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32322000 Multimedia equipment
Additional classification (cpv): 39100000 Furniture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: AUDIOVISUEL, MULTIMEDIA ET CONTROLE
Description: Audiovisuel, multimédia, visioconférence et contrôle : fourniture, installation, câblage spécifique, intégration, paramétrage et mise en service de l'ensemble du système d'image, de son, de captation, de visioconférence, d'enregistrement, de contrôle centralisé et des équipements de confort d'écoute et d'accessibilité.
Lot: LOT-0002
Title: MOBILIER ET ÉQUIPEMENTS DE LA SALLE
Description: Mobilier et équipements de la salle : fourniture, livraison, montage et installation du mobilier de salle (fauteuils, tribune amovible, pupitre, salon).
Main classification (cpv): 39100000 Furniture