2. Procedure
Procedure
Title: Vergabe eines öffentlichen Dienstleistungsauftrags über eine Erhebung der Kompetenzen in Französisch erste Fremdsprache in Schulen in der Deutschsprachigen Gemeinschaft
Description: Eine Erhebung der Kompetenzen in Französisch erste Fremdsprache in Schulen in der Deutschsprachigen Gemeinschaft
Internal identifier: FbPAED.AsW/33.02-00.01/26.992
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79313000 Performance review services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FbPAED.AsW/33.02-00.01/26.992 - 1
Description: Testungen auf Niveau A2, B1 und B2 des Gemeinsamen Europäischen Referenzrahmens in den Primarschulen und Sekundarschulen und auf freiwilliger Basis auf Niveau B1 für die 2 Niederlassungen des Zentrums für die mittelständische Ausbildung (ZAWM)
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: FbPAED.AsW/33.02-00.01/26.992 - 2
Description: Testungen auf freiwilliger Basis auf Niveau B2 und C1 des Gemeinsamen Europäischen Referenzrahmens in den Sekundarschulen
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: FbPAED.AsW/33.02-00.01/26.992 - 3
Description: Erstellung eines Bildungsberichtes, der den Vorgaben des Ministeriums der Deutschsprachigen Gemeinschaft entspricht
Internal identifier: 3