688359-2026 - Competition
Italy – Supervision of building work – DIREZIONE LAVORI - AMPLIAMENTO DEL CENTRO DI RICICLAGGIO SUL TERRENO EX-ARA NEL COMUNE DI NATURNO
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: DIREZIONE LAVORI - AMPLIAMENTO DEL CENTRO DI RICICLAGGIO SUL TERRENO EX-ARA NEL COMUNE DI NATURNO
Description: DIREZIONE LAVORI - AMPLIAMENTO DEL CENTRO DI RICICLAGGIO SUL TERRENO EX-ARA NEL COMUNE DI NATURNO
Internal identifier: C83I26000030007
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71247000 Supervision of building work
5. Lot
Lot: LOT-0001
688359-2026 - Gara
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: C83I26000030007
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71247000 Supervisione di lavori di costruzione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001