2. Procedure
Procedure
Title: Lavori di manutenzione comprendenti l'esecuzione di lavori autonomi ed a sé stanti di Fresatura del binario Lotto 1 - Centro-Sud Lotto 2 - Nord
Description: DAC.0033.2026 - AQ - Lavori di manutenzione comprendenti l'esecuzione di lavori autonomi ed a sé stanti di Fresatura del binario
Internal identifier: DAC.0033.2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45234100 Railway construction works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lotto 1 - Centro-Sud (Ancona, Napoli Palermo, Roma)
Description: Lavori di manutenzione comprendenti l'esecuzione di lavori autonomi ed a sé stanti di Fresatura del binario, con riprofilatura della superficie di rotolamento delle rotaie stesse nell’ambito delle Direzioni Operative Infrastrutture Territoriali
Internal identifier: Lotto 1 - DAC.0033.2026
Options:
Description of the options: si rimanda a quanto previsto negli atti di gara
Lot: LOT-0002
Title: Lotto 2 - Nord (Bologna, Firenze Milano, Torino Venezia, Verona)
Description of the options: Si rimanda a quanto previso nel Disciplinare di gara