2. Procedure
Procedure
Title: 20-kV-Tauchkern-Erdschlusslöschspulen
Description: Der Lieferumfang der Ausschreibung «Ersatz 20-kV-Tauchkern-Erdschlusslöschspulen» beinhaltet: * Pos. 1 – 2 4 Stk. 20-kV-Tauchkern-Erdschlusslöschspulen mit einem Nennstrom von 400 A * Pos. 3 – 5 6 Stk. 20-kV-Tauchkern-Erdschlusslöschspulen mit einem Nennstrom von 200 A * Pos. 6 2 Stk. 20(10)-kV-Tauchkern-Erdschlusslöschspulen mit einem Nennstrom von 200 A Einschliesslich u.a. (nähere Angaben im Dokument C «Entwurf Werkliefervertrag» sowie in Dokument D «Technische Spezifikationen»): * Engineering * Fabrikation * Routineprüfung im Werk und Montageanleitung * Abnahmeprüfungen * Transport franco Bestimmungsanlage, inkl. Verpackung und Transportversicherung * Ablad * Freigabe zur Inbetriebnahme
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31171000 Liquid dielectric transformers
5. Lot
Lot: LOT-0000