2. Procedure
Procedure
Title: Proyecto de 115 viviendas protegidas en VP-03. Pepe Goncalvez.
Description: Proyecto de 115 viviendas protegidas en VP-03. Pepe Goncalvez.
Internal identifier: 65/26-O
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45211300 Houses construction work
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 65/26-O
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45211300 Trabajos de construcción de viviendas
5. Lote
Lote: LOT-0000