2. Procedure
Procedure
Title: Maquillaje Peluquería Centros Territoriales 2027-2028
Description: El objeto del contrato es la prestación de los servicio de peluquería y maquillaje para los centros territoriales de CRTVE, Andalucía, Asturias, Aragón, Baleares, Canarias, Cantabria, Castilla-La Mancha, Castilla y León, Extremadura, La Rioja, Murcia, Navarra, País Vasco, Galicia y Valencia.
Internal identifier: S-03999-2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98321000 Hairdressing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1
Description: Maquillaje Peluquería Andalucía
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2
Description: Maquillaje Peluquería Aragón
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3
Description: Maquillaje Peluquería Asturias
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lote 4
Description: Maquillaje Peluquería Baleares
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Lote 5
Description: Maquillaje Peluquería Canarias
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Lote 6
Description: Maquillaje Peluquería Cantabria
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Lote 7
Description: Maquillaje Peluquería Castilla la Mancha
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Lote 8
Description: Maquillaje Peluquería Castilla León
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Lote 9
Description: Maquillaje Peluquería Extremadura
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Lote 10
Description: Maquillaje Peluquería Galicia
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: Lote 11
Description: Maquillaje Peluquería Murcia
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: Lote 12
Description: Maquillaje Peluquería Navarra
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: Lote 13
Description: Maquillaje Peluquería País Vasco
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: Lote 14
Description: Maquillaje Peluquería Rioja
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Title: Lote 15
Description: Maquillaje Peluquería Valencia
Internal identifier: 15