688907-2026 - Competition
Italy – Restaurant and food-serving services – SUA_Valenzano Refezione scolastica
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: SUA_Valenzano Refezione scolastica
Description: Procedura aperta per l’affidamento del “Servizio di refezione scolastica a ridotto impatto ambientale delle scuole dell’infanzia e primarie del comune di Valenzano (BA), in modalità mista, con un centro cottura con somministrazione in loco e veicolazione verso terminali esterni” Da eseguirsi per conto del Comune di Valenzano, in qualità di Soggetto Aggregatore nella sua funzione di Stazione Unica Appaltante
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55300000 Restaurant and food-serving services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SUA_Refezione scolastica
Description: SUA_Refezione scolastica
Internal identifier: 1
688907-2026 - Gara
Italia – Servizi di ristorazione e di distribuzione pasti – SUA_Valenzano Refezione scolastica
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55300000 Servizi di ristorazione e di distribuzione pasti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SUA_Refezione scolastica
Descrizione: SUA_Refezione scolastica
Identificativo interno: 1