See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Torre dell'Orologio 2027
Description: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 per l’affidamento del servizio di accoglienza e sorveglianza presso Torre dell’Orologio di Bologna per gli anni 2027-2029.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 92521000 Museum services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servizio di accoglienza museale
Description: Servizio di accoglienza museale
Internal identifier: 1