2. Procedure
Procedure
Title: Progettazione esecutiva e fornitura di un impianto per la realizzazione di rivestimenti protettivi sugli elementi di combustibile - PULSAR
Description: Progettazione esecutiva e fornitura di un impianto per la realizzazione di rivestimenti protettivi sugli elementi di combustibile - PULSAR
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38970000 Research, testing and scientific technical simulator
Additional classification (cpv): 45454000 Restructuring work
5. Lot
Lot: LOT-0001