689268-2026 - Competition
Germany – Engineering design services – Aufforderung zum Teilnahmewettbewerb: Neubau der Gruppenkläranlage Limbach und Umbau der Mischwasserbehandlung -Planungsleistungen
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Aufforderung zum Teilnahmewettbewerb: Neubau der Gruppenkläranlage Limbach und Umbau der Mischwasserbehandlung -Planungsleistungen
Description: – Objektplanung Ingenieurbauwerke und Fachplanung Technische Ausrüstung (Los 1) sowie Tragwerksplanung (Los 2) –
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71320000 Engineering design services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: NEUBAU DER GRUPPENKLÄRANLAGE LIMBACH UND UMBAU DER MISCHWASSERBEHANDLUNG – Objektplanung Ingenieurbauwerke und Fachplanung Technische Ausrüstung (Los 1) sowie Tragwerksplanung (Los 2) –
Internal identifier: LOT-0001 E55645196
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002 E55645196