689331-2026 - Competition
Spain – Electricity – Suministro de energía eléctrica a las dependencias e instalaciones del ayuntamiento de Alhama de Murcia para el periodo 2027-2028
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de energía eléctrica a las dependencias e instalaciones del ayuntamiento de Alhama de Murcia para el periodo 2027-2028
Description: Suministro de energía eléctrica a las dependencias e instalaciones del ayuntamiento de Alhama de Murcia para el periodo 2027-2028
Internal identifier: 2026000025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
Additional classification (cpv): 31154000 Uninterruptible power supplies
5. Lot
Lot: LOT-0000