2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura di n. 3 autobus urbani ad alimentazione a metano – Lotto 1 (Provincia di Livorno) e Lotto 2 (Unione dei Comuni Montani del Casentino)
Description: Fornitura di n. 3 autobus urbani ad alimentazione a metano – Lotto 1 (Provincia di Livorno) e Lotto 2 (Unione dei Comuni Montani del Casentino)
Internal identifier: Fornitura di n. 3 autobus urbani
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34120000 Motor vehicles for the transport of 10 or more persons
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lotto 1 Provincia di Livorno - n.2 autobus
Description: n. 2 autobus Autobus corti, 7-8 m, Classe I urbano Alimentazione: Metano 27 posti
Internal identifier: Lotto 1 Provincia di Livorno - n.2 autobus
Lot: LOT-0002
Title: Lotto 2 Unione dei Comuni Montani del Casentino - n.1 autobus
Description: n. 1 autobus Autobus, lunghezza circa 8 m Alimentazione: Metano 29/30 posti
Internal identifier: Lotto 2 Unione dei Comuni Montani del Casentino - n.1 autobus
Main classification (cpv): 34121000 Buses and coaches