2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura di dispositivi di protezione individuale per la radioprotezione all’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige per un periodo di 4 anni
Description: Fornitura di dispositivi di protezione individuale per la radioprotezione all’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige per un periodo di 4 anni
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35113420 Nuclear and radiological protection clothing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Vari dispositivi di protezione individuale (DPI) per la radioprotezione
Description: Vari dispositivi di protezione individuale (DPI) per la radioprotezione
Internal identifier: Los/Lotto 1
Options:
Description of the options: 100% + proroga 12 mesi
Lot: LOT-0002
Title: Vari dispositivi di protezione individuale (DPI) per la radioprotezione del viso
Description: Vari dispositivi di protezione individuale (DPI) per la radioprotezione del viso
Internal identifier: Los/Lotto 2