2. Procedure
Procedure
Title: Affidamento gestione asili nido comunali - San Cipriano d'Aversa
Description: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE ASILI NIDO DEL COMUNE DI SAN CIPRIANO D’AVERSA
Internal identifier: 6627771
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312110 Child daycare services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 6627771 - lotto 1
Description: 6627771 - lotto 1
Internal identifier: LOTTO 1