690541-2026 - Competition
Belgium – Chassis cabs – Acquisition de camions avecx contrat d'entretien (5 ans)
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition de camions avecx contrat d'entretien (5 ans)
Description: Acquisition de camions avecx contrat d'entretien (5 ans)
Internal identifier: PPP0QI-1431/6135/26-065 CAAC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34139100 Chassis cabs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Châssis cabine 16 tonnes avec benne presse
Description: Châssis cabine 16 tonnes avec benne presse
Internal identifier: 26-065 CAAC_1
Additional classification (cpv): 34142000 Crane and dumper trucks
Lot: LOT-0002
Title: Châssis cabine 19 tonnes avec système porte conteneur 14 tonnes et grue 12t/m
Description: Châssis cabine 19 tonnes avec système porte conteneur 14 tonnes et grue 12t/m
Internal identifier: 26-065 CAAC_2
Lot: LOT-0003
Title: Châssis cabine de 12 tonnes et superstructure de type caisse fermée (+-25 m³) avec hayon élévateur de 2000 kg
Description: Châssis cabine de 12 tonnes et superstructure de type caisse fermée (+-25 m³) avec hayon élévateur de 2000 kg
Internal identifier: 26-065 CAAC_3