2. Procedure
Procedure
Title: MA 9 – Digitalisierung 2027-2031
Description: Digitalisierung von gebundenen Büchern, losen Handschriften, Nachlässen und Plakaten sowie Erkennung von Volltexten (OCR) für Druckschriften
Internal identifier: 54 – VC – 728381/26 EU
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72500000 Computer-related services
5. Lot
Lot: LOT-8864
Description: Digitalisierung von gebundenen Büchern, losen Handschriften, Nachlässen und Plakaten
Internal identifier: 1