2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE, INSTALLATION ET MAINTENANCE DE CONTROLES D'ACCES ET ALARMES INTRUSION
Description: Fourniture, installation et maintenance de dispositifs de contrôles d'accès et d'alarmes intrusion pour les différents locaux de la Ville de Nîmes.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50610000 Repair and maintenance services of security equipment
Additional classification (cpv): 42961100 Access control system
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture et installation de contrôles d'accès
Description: Fourniture et installation de contrôles d'accès
Internal identifier: 26F016MO - Lot 1
Lot: LOT-0002
Title: Maintenance des contrôles d'accès
Description: Maintenance des contrôles d'accès
Internal identifier: 26F016MO - Lot 2
Lot: LOT-0003
Title: Fourniture et installation d'alarmes intrusion
Description: Fourniture et installation d'alarmes intrusion
Internal identifier: 26F016MO - Lot 3
Lot: LOT-0004
Title: Maintenance d'alarmes intrusion
Description: Maintenance d'alarmes intrusion
Internal identifier: 26F016MO - Lot 4