2. Procedure
Procedure
Title: AV 58/2026 - Accordo Quadro volto all'affidamento del servizio di manutenzione ordinaria, straordinaria e pronto intervento su cabine elettriche di MT/BT
Description: AV 58/2026 - Accordo Quadro volto all'affidamento del servizio di manutenzione ordinaria, straordinaria e pronto intervento su cabine elettriche di MT/BT
Internal identifier: av 58/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50711000 Repair and maintenance services of electrical building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: AV 58/2026 - LOTTO 1 ACQUEDOTTO - Accordo Quadro volto all'affidamento del servizio di manutenzione ordinaria, straordinaria e pronto intervento su cabine MT/BT
Description: AV 58/2026 - LOTTO 1 ACQUEDOTTO - Accordo Quadro volto all'affidamento del servizio di manutenzione ordinaria, straordinaria e pronto intervento su cabine MT/BT
Internal identifier: LOTTO 1
Lot: LOT-0002
Title: AV 58/2026 - LOTTO 2 FOGNATURA E DEPURAZIONE - Accordo Quadro volto all'affidamento del servizio di manutenzione ordinaria, straordinaria e pronto intervento su cabine MT/BT
Description: AV 58/2026 - LOTTO 2 FOGNATURA E DEPURAZIONE - Accordo Quadro volto all'affidamento del servizio di manutenzione ordinaria, straordinaria e pronto intervento su cabine MT/BT
Internal identifier: LOTTO 2
690880-2026 - Gara
Italia – Servizi di riparazione e manutenzione di impianti elettrici di edifici – AV 58/2026 - Accordo Quadro volto all'affidamento del servizio di manutenzione ordinaria, straordinaria e pronto intervento su cabine elettriche di MT/BT
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: av 58/2026
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50711000 Servizi di riparazione e manutenzione di impianti elettrici di edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOTTO 1
Lotto: LOT-0002
Identificativo interno: LOTTO 2