691231-2026 - Competition
France – Industrial robots – Fourniture, livraison, installation, mise en service et formation relatives à une cellule robotisée de dépose automatisée de fibres (AFP) et ses accessoires pour le campus arts et métiers d’Angers
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture, livraison, installation, mise en service et formation relatives à une cellule robotisée de dépose automatisée de fibres (AFP) et ses accessoires pour le campus arts et métiers d’Angers
Description: Fourniture, livraison, installation, mise en service et formation relatives à une cellule robotisée de dépose automatisée de fibres (AFP) et ses accessoires pour le campus arts et métiers d’Angers
Internal identifier: AMT26_55
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42997300 Industrial robots
5. Lot
Lot: LOT-0001