2. Procedure
Procedure
Title: Exploitation haut de quai de deux déchèteries
Description: Le présent marché a pour objet l'exploitation du haut de quai de deux déchèteries (La Croix Valmer et Le Rayol Canadel) de la Communauté de communes du golfe de Saint-Tropez , qui comprend : - La gestion « haut de quai » : gardiennage, accueil et aide au tri des déchets ; - La réception des déchets et leur prise en charge ; - La commande des demandes d'enlèvements pour les différents flux ; - Le contrôle qualité de la nature des déchets ; - La surveillance, l'entretien et le nettoyage général du site et du matériel ; - L'affectation du personnel chargé du bon fonctionnement des installations
Internal identifier: AO26066
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90530000 Operation of a refuse site
Additional classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services, 90533000 Waste-tip management services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1884641