See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Lavori di manutenzione reti idriche e fognarie, allacciamenti, ripristino pavimentazioni stradali nei comuni dell'A.T.O. Alto Veneto - 5 LOTTI
Description: PROCEDURA APERTA UE per l'affidamento, mediante accordo quadro, dei lavori di manutenzione reti idriche e fognarie, allacciamenti, ripristino pavimentazioni stradali nei comuni dell'A.T.O. Alto Veneto - 5 LOTTI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45232100 Ancillary works for water pipelines
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: RDO Lotto 1 ZONA 1/2027 Feltrino
Description: accordo quadro per esecuzione lavori di manutenzione reti idriche e fognarie, allacciamenti, ripristino pavimentazioni stradali nei comuni dell'A.T.O. Alto Veneto - Lotto 1 ZONA 1/2027 Feltrino
Internal identifier: rfq_10235
Lot: LOT-0002
Title: RDO Lotto 2 ZONA 2/2027 Valbelluna
Description: accordo quadro per esecuzione lavori di manutenzione reti idriche e fognarie, allacciamenti, ripristino pavimentazioni stradali nei comuni dell'A.T.O. Alto Veneto - Lotto 2/2027 Valbelluna
Internal identifier: rfq_10236
Lot: LOT-0003
Title: RDO Lotto 3 ZONA 3/2027 Alpago Longaronese Zoldano
Description: accordo quadro per esecuzione lavori di manutenzione reti idriche e fognarie, allacciamenti, ripristino pavimentazioni stradali nei comuni dell'A.T.O. Alto Veneto - Lotto 3 Zona 3/2027 Alpago Longaronese Zoldano
Internal identifier: rfq_10237
Lot: LOT-0004
Title: RDO Lotto 4 ZONA 4/2027 Agordino
Description: accordo quadro per esecuzione lavori di manutenzione reti idriche e fognarie, allacciamenti, ripristino pavimentazioni stradali nei comuni dell'A.T.O. Alto Veneto - Lotto 4 ZONA 4/2027 Agordino
Internal identifier: rfq_10238
Lot: LOT-0005
Title: RDO Lotto 5 ZONA 5/2027 Cadore Val Boite Comelico
Description: accordo quadro per esecuzione lavori di manutenzione reti idriche e fognarie, allacciamenti, ripristino pavimentazioni stradali nei comuni dell'A.T.O. Alto Veneto - Lotto 5 ZONA 5/2027 Cadore Val Boite Comelico
Internal identifier: rfq_10239