2. Procedure
Procedure
Title: Prestación de los servicios bancarios de ENAIRE
Description: El objeto del Contrato es la prestación de los servicios financieros y bancarios asociados a la gestión de la Tesorería de ENAIRE, así como los servicios de depósito, administración y/o custodia de los valores de Aena SME, S.A.
Internal identifier: SGT 4/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66110000 Banking services
5. Lot
Lot: LOT-0000