See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Accord Cadre relatif au papier peint et à la peinture sur le patrimoine de Terres d’Armor Habitat
Description: Accord Cadre relatif au papier peint et à la peinture sur le patrimoine de Terres d’Armor Habitat
Internal identifier: 2026-0044-APA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45442100 Painting work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Etablissement - Tregor
Description: Lot pour le service Etablissement sur le secteur de l'agence Trégor
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Etablissement - Armor Argoat
Description: Lot pour le service Etablissement sur le territoire de l'agence Armor Argoat
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Etablissement - Baie d'Armor
Description: Etablissement Baie d'Armor
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Etablissement - Centre Bretagne
Description: Etablissement Centre Bretagne
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Etablissement - Terre et mer
Description: Etablissement Terre et mer
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Logement - Baie d'Armor
Description: Logement Baie d'Armor
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Logement - Saint-Brieuc 1 (Nord et Est)
Description: Logement - Saint-Brieuc 1 (Nord et Est)
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Logement - Saint-Brieuc 2 (Ouest et Sud)
Description: Logement - Saint-Brieuc 2 (Ouest et Sud)
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Logement - Terres et Mer
Description: Logement - Terres et Mer
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Logement - Centre Bretagne
Description: Logement Centre Bretagne
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: Logement - Armor Argoat
Description: Logement Armor Argoat
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: Logement - Trégor
Description: Logement - Trégor
Internal identifier: 12