692486-2026 - Competition
France – Road-construction materials – Fourniture de matériaux pour l'entretien des voies de la compétence de la Communauté de communes Grand Sud Tarn et Garonne
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de matériaux pour l'entretien des voies de la compétence de la Communauté de communes Grand Sud Tarn et Garonne
Description: Accord cadre à bons de commande composé de 4 lots avec quantités maximum annuelles
Internal identifier: 26FF-0139-K
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44113000 Road-construction materials
Additional classification (cpv): 44113000 Road-construction materials
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture d'émulsion de bitume
Description: Fourniture d'émulsion de bitume
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture et transport de graviers de Garonne concassés lavés 2/6, 4/6, 6/10 et 0/20
Description: Fourniture et transport de graviers de Garonne concassés lavés 2/6, 4/6, 6/10 et 0/20
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Fourniture de grave émulsion de reprofilage
Description: Fourniture de grave émulsion de reprofilage
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Fourniture d'enrobés coulés à froid
Description: Fourniture d'enrobés coulés à froid
Internal identifier: 4