2. Procedure
Procedure
Title: Soziale Betreuung dezentral untergebrachter Ausländerinnen und Ausländer im Landkreis Mecklenburgische Seenplatte
Description: Soziale Betreuung dezentral untergebrachter Ausländerinnen und Ausländer im Landkreis Mecklenburgische Seenplatte
Internal identifier: 10.71.500.3050-004
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85310000 Social work services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Soziale Betreuung im Altkreis MSE und Stadt NB
Description: Der Auftragnehmer übernimmt für den Auftraggeber ab dem 01.01.2027 um 0:00 Uhr die soziale Betreuung von Ausländern, die dezentral in Wohnungen im Landkreis Mecklenburgische Seenplatte im Altkreis Mecklenburg-Strelitz und Neubrandenburg untergebracht sind bzw. werden sollen. Die dezentrale Betreuung ist vorrangig als aufsuchende Leistung bei den derzeit ca. 250 (die genaue Anzahl kann sich zum Vertragsbeginn ändern) zu betreuenden Personen zu gestalten.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Soziale Betreuung im Altkreis MÜR und DM
Description: Der Auftragnehmer übernimmt für den Auftraggeber ab dem 01.01.2027 um 0:00 Uhr die soziale Betreuung von Ausländern, die dezentral in Wohnungen im Landkreis Mecklenburgische Seenplatte im Altkreis Müritz und Demmin untergebracht sind bzw. werden sollen. Die dezentrale Betreuung ist vorrangig als aufsuchende Leistung bei den derzeit ca. 180 (die genaue Anzahl kann sich zum Vertragsbeginn ändern) zu betreuenden Personen zu gestalten.
Internal identifier: 2