692840-2026 - Competition
Germany – Padlocks – Vorhängeschlösser - 6003104307 - VB343 - Infra III 3 fordert die Beschaffung von Vorhängeschlössern für die Nutzung im Rahmen des Liegenschaftsgeräts für verschiedene Standorte.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Vorhängeschlösser - 6003104307 - VB343 - Infra III 3 fordert die Beschaffung von Vorhängeschlössern für die Nutzung im Rahmen des Liegenschaftsgeräts für verschiedene Standorte.
Description: 6003104307-BAIUDBw DL II 5.2 - Es handelt es sich um zusätzliche Lieferleistungen zur Erneuerung und Sicherstellung der Einsatzbereitschaft der Truppenteile. Die teilweise Erneuerung betrifft vor allem die Lieferung von Nachfolge-/Ergänzungsbedarf. Das Material ist zwingend in der geforderten Form entsprechend den wesentlichen Merkmalen der Leistungsbeschreibung zu beschaffen., da eine Kompatibilität der Vorhängeschlösser mit den dazugehörigen Verschlussmöglichkeiten der vorhandenen Schränke/Spinde gewährleistet sein muss. Die LB wurde vom Bedarfsanforderer erstellt; dieser übernimmt auch die fachliche technische Bewertung der eingereichten Angebote.
Internal identifier: 6003104307-BAIUDBw DL II 5.2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44521210 Padlocks
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: Schätzmenge laut Infra III 3 - 500.000 Vorhängeschlösser gemäß den Anforderungen der Leistungsbeschreibung.
Internal identifier: LOT-0000
Options:
Description of the options: Nein