693001-2026 - Competition
France – Counselling services – Accompagnement des allocataires du RSA travailleurs non-salariés (ARSA-TNS) du Département du Doubs
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Accompagnement des allocataires du RSA travailleurs non-salariés (ARSA-TNS) du Département du Doubs
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Un montant maximum de commande pour la durée global de l'accord-cadre de 4 ans est défini par lot. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Internal identifier: 2026DASL0003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85312320 Counselling services
Additional classification (cpv): 85312320 Counselling services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Accompagnement professionnel : secteur de l'artisanat
Description: Accompagnement professionnel : secteur de l'artisanat <br/>
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Accompagnement professionnel : secteur des activités artistiques et culturelles
Description: Accompagnement professionnel : secteur des activités artistiques et culturelles<br/>
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Accompagnement professionnel : secteurs du commerce, de l'industrie et des professions libérales
Description: Accompagnement professionnel : secteurs du commerce, de l'industrie et des professions libérales<br/>
Internal identifier: 03
Lot: LOT-0004
Title: Accompagnement socio-professionnel : publics allocataires TNSrencontrant des freins sociaux avérés
Description: Accompagnement socio-professionnel : publics allocataires TNSrencontrant des freins sociaux avérés <br/>
Internal identifier: 04