2. Procedure
Procedure
Title: Transport et traitement de déchets en provenance de l'Unité de Valorisation Energétique de Bourogne
Description: Transport et traitement de REFIOM en provenance de l'Unité de Valorisation Energétique de Bourogne
Internal identifier: 2026-22
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90513400 Ash disposal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Transport et valorisation des REFIOM
Description: Transport et valorisation des REFIOM
Internal identifier: Lot n°1
Options:
Description of the options: Marché reconductible deux fois, chaque reconduction portant sur une durée de douze mois.
Lot: LOT-0002
Title: Transport et traitement des REFIOM en centre d'enfouissement technique (CET) de classe 1
Internal identifier: Lot n°2