2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture d'électricité 100% verte et de gaz naturel pour le Réseau IFAPME
Description: Fourniture d'électricité 100% verte et de gaz naturel. Le présent marché est passé pour l'IFAPME pour son propre compte et pour le compte des Centres de formation IFAPME repris ci-après : - ASBL Centre IFAPME de Charleroi; - ASBL Centre IFAPME de Dinant; - ASBL Centre IFAPME Mons-Borinage-Centre; - ASBL Centre IFAPME Namur-Brabant wallon; ASBL Centre IFAPME Wallonie picarde.
Internal identifier: 20 - F - POE - Electricité 100% verte/Gaz naturel - Réseau IFAPMPE - 2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09310000 Electricity
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture d'électricité 100% verte
Description: Fourniture d'électricité 100% verte
Internal identifier: Lot 1
Main classification (cpv): 09000000 Petroleum products, fuel, electricity and other sources of energy
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture de gaz naturel
Description: Fourniture de gaz naturel
Internal identifier: Lot 2