See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Prestation de services d'assurances concernant la souscription d'une assurance "Dommages-Ouvrages" et d'une assurance "Constructeur non Réalisateur" pour la réalisation d'un pôle de formation et de bureaux tertiaires à Rochefort
Description: Prestation de services d'assurances concernant la souscription d'une assurance "Dommages-Ouvrages" et d'une assurance "Constructeur non Réalisateur" pour la réalisation d'un pôle de formation et de bureaux tertiaires à Rochefort
Internal identifier: 2026-0031
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66515200 Property insurance services
Additional classification (cpv): 66515200 Property insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1885101