2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de Servicios (CONTR 2026 0000271547)
Description: SERVICIO DE TRANSPORTE DEL PERSONAL SANITARIO, MATERIAL INVENTARIABLE Y FUNGIBLE, Y CONTENEDORES DE ÓRGANOS, TEJIDOS Y OTRAS MUESTRAS BIOLÓGICAS, DESTINADAS AL PROCESO DE DONACIÓN-TRASPLANTE DE LA COORDINACIÓN SECTORIAL DE TRASPLANTES CON CLÁUSULAS MEDIOAMBIENTALES, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS EN LA PROVINCIA DE MÁLAGA.. Presupuesto base de licitación : 379.073,72 euros (IVA incluido)
Internal identifier: Contrato de Servicios (CCA. C6UETRR)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60100000 Road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 SERV
Description: Lote 1 SERV
Options:
Description of the options: Prórroga : 24 meses