693309-2026 - Competition
Italy – Miscellaneous health services – Affidamento del servizio infermieristico e fisioterapico presso le farmacie gestite da A.Fa.S.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Affidamento del servizio infermieristico e fisioterapico presso le farmacie gestite da A.Fa.S.
Description: Affidamento del servizio infermieristico e fisioterapico presso le farmacie gestite da A.Fa.S.
Internal identifier: 57
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85140000 Miscellaneous health services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: proroga tecnica