693336-2026 - Competition
France – Structural engineering consultancy services – Mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage et de conduite d’opération pour la conception et la construction du Pavillon – Port Center à Bordeaux
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage et de conduite d’opération pour la conception et la construction du Pavillon – Port Center à Bordeaux
Description: Le marché porte sur une mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage, de conduite d’opération, pour la conception et la construction du Pavillon – Port Center à Bordeaux
Internal identifier: 26S17
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique)
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71312000 Structural engineering consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mission d’assistance à maîtrise d’ouvrage, de conduite d’opération, pour la conception et la construction du Pavillon – Port Center à Bordeaux