2. Procedure
Procedure
Title: Mise à disposition de personnels intérimaires
Description: Mise à disposition de personnels intérimaires pour le compte de l'INPI
Internal identifier: INPI-01858
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79620000 Supply services of personnel including temporary staff
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mise à disposition de personnels intérimaires pour le compte de l'INPI
Options:
Description of the options: À l’issue de cette période initiale, le marché pourra être reconduit tacitement trois (3) fois, pour des périodes successives d’une durée d’un (1) an