693571-2026 - Competition
Germany – Sewage services – Analytik, Betreuung, Räumung und Entsorgung Klärschilfbeete vom Klärwerk Wathlingen
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Analytik, Betreuung, Räumung und Entsorgung Klärschilfbeete vom Klärwerk Wathlingen
Description: Vertrag zur Analytik, Betreuung, Räumung und Entsorgung der Klärschilfbeete vom Klärwerk Wathlingen für die Jahre 2027 bis 2032.
Internal identifier: 026-105-435
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90400000 Sewage services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 0