693597-2026 - Competition
Italy – Sewage, refuse, cleaning and environmental services – AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI RACCOLTA INTEGRATA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E SERVIZI CONNESSI NEL COMUNE DI MONTEPAONE
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI RACCOLTA INTEGRATA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E SERVIZI CONNESSI NEL COMUNE DI MONTEPAONE
Description: AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI RACCOLTA INTEGRATA DEI RIFIUTI SOLIDI URBANI E SERVIZI CONNESSI NEL COMUNE DI MONTEPAONE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90000000 Sewage, refuse, cleaning and environmental services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 90511200 Household-refuse collection services
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90000000 Servizi fognari, di raccolta dei rifiuti, di pulizia e ambientali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione principale (cpv): 90511200 Servizi di raccolta di rifiuti domestici