2. Procedure
Procedure
Title: ORGANISATION DU BANQUET DES AINEES DE LA VILLE DE CHEVILLY-LARUE
Description: La présente consultation a pour objet l'organisation du banquet des aînés de la Ville de Chevilly-Larue au profit de son Centre Communal d'Action Sociale (CCAS). Cet évènement annuel, organisé un samedi en principe courant 1ère quinzaine du mois de mars chaque année, pour les retraités chevillais propose une journée conviviale et festive autour d'un repas gastronomique, d'un spectacle et d'une après-midi dansante. Il s'agit d'un évènement particulièrement attendu du public retraité de la ville. Il leur permet de se retrouver et de créer du lien social.
Internal identifier: 2027A01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79952000 Event services
Additional classification (cpv): 70220000 Non-residential property renting or leasing services, 55520000 Catering services, 92312000 Artistic services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 - La location d'un espace évènementiel
Description: Cf DCE
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 70220000 Non-residential property renting or leasing services
Additional classification (cpv): 79952000 Event services
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 - Prestation traiteur pour un repas complet pour 850 à 1 000 convives
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 55520000 Catering services
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 - Prestations spectacle, animation dansante et régie son, lumière et vidéo
Description: Lot 3 - Prestations spectacle, animation dansante et régie son, lumière et vidéo
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 92312000 Artistic services