See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de Material de Incontinência
Description: Aquisição de Material de Incontinência
Internal identifier: 26DC32CPI008
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33751000 Disposable nappies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fralda descartável adulto pequeno
Description: Fralda descartável adulto pequeno
Internal identifier: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Title: Fralda descartável adulto médio
Description: Fralda descartável adulto médio
Internal identifier: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Fralda cueca adulto unissexo médio
Description: Fralda cueca adulto unissexo médio
Internal identifier: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Title: Fralda cueca adulto unissexo grande
Description: Fralda cueca adulto unissexo grande
Internal identifier: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Title: Penso pequena incontinência masculino
Description: Penso pequena incontinência masculino
Internal identifier: LOT-0005
Lot: LOT-0006
Title: Penso incontinência extra feminino
Description: Penso incontinência extra feminino
Internal identifier: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Title: Penso incontinência feminino
Description: Penso incontinência feminino
Internal identifier: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Title: Toalhete humedecido hipoalérgico criança
Description: Toalhete humedecido hipoalérgico criança
Internal identifier: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Title: Toalhete humedecido hipoalérgico adulto
Description: Toalhete humedecido hipoalérgico adulto
Internal identifier: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Title: Toalhitas de papel higiénico húmido
Description: Toalhitas de papel higiénico húmido
Internal identifier: LOT-0010
Lot: LOT-0011
Title: Toalhita de água para criança
Description: Toalhita de água para criança
Internal identifier: LOT-0011