2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre pour les espaces publics intermédiaires
Description: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre pour les espaces publics intermédiaires
Internal identifier: 2026 00056
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71311300 Infrastructure works consultancy services
Additional classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent accord-cadre de prestations intellectuelles porte sur des missions de maîtrise d'oeuvre et et d'assistance à maitrise d'ouvrage pour les opérations de requalification d'espaces publics (voirie, réseaux d'assainissement, éclairage public et espaces verts) du quartier d'affaires de la Défense (OIN historique).
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Le présent marché ne comprend pas de tranche optionnelle.