693714-2026 - Competition
France – Systems and technical consultancy services – Acquisition, déploiement, migration et maintien en conditions opérationnelles d'une suite collaborative, bureautique et de messagerie sécurisée en mode SaaS
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Acquisition, déploiement, migration et maintien en conditions opérationnelles d'une suite collaborative, bureautique et de messagerie sécurisée en mode SaaS
Description: Acquisition, déploiement, migration et maintien en conditions opérationnelles d'une suite collaborative, bureautique et de messagerie sécurisée en mode SaaS
Internal identifier: 202609091507
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72220000 Systems and technical consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1